Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы

в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни

«Стиль жизни – здоровье! 2021»

 

     В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области № 909-р от 07.10.2021 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!2021» с 08 по 25 октября 2021 года проводился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!2021» (далее – Конкурс).
     В региональном этапе Конкурса приняли участие свыше 280 обучающихся из образовательных организация Самарской области. 
     По итогам Конкурса места распределились следующим образом:
     номинация «социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»
     1 группа: 8-12 лет
     1 место (победитель) - объединение «Позитив» (ГБОУ СОШ с. Виловатое);
     2 место (призер) - Жигалина София Владимировна (ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска);
        Зуев Дмитрий, Долгих Артем, Наумов Алексей, Качалина Анастасия, Золотарев Артём,                      Ерофеев Ярослав, Шубин Артем, Магера Кристина (ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска);
     3 место (призеры) - ученики 3 А класса (ГБОУ Гимназия г. Сызрани);
         Смоленов Даниил (ГБОУ СОШ №8 «ОЦ» г. Новокуйбышевска).
     2 группа: 13-18 лет
     1 место (победители) - Волоха Екатерина, Вотяков Илья, Глушкова Дарья,

        Заболотских Артемий, Кураколов Александр, Плеханов Александр, Урванцев Дмитрий

        (МБОУ «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова» г.о. Самара);
     2 место (призеры) - Арсений Гвоздков, Арина Петухова, Леонид Баландин,

        Виктория Чемирева, Варвара Козлова, Иван Козлов, Иван Роженцев, Анастасия Горбунова,            Полина Сергеева, Иван Завьялов, Станислав Сысоев, Кирилл Ягодкин, Артем Косилов

        (МБОУ Школа № 148 г.о. Самара);
        Лотова Анфиса Олеговна, Шатина Софья Дмитриевна

        (ГБООУ «Санаторная школа – интернат №3 г.о. Жигулевск»);
     3 место (призеры) - Сухоруков Денис, Слюсарева Анна, Бубнова Ангелина, Федорин Евгений              (МБОУ Школа №121 г.о.Самара);
        Антонов Даниил, Дугай Никита, Шумник Владимир,Астафьева Дарья, Пикалов Александр -              школьная телестудия «Альфа» (ГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова

        с. Исаклы Самарской области).
     номинация «наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» 
     1 группа: 8-12 лет
     1 место (победители) - Романова Анастасия, Архарова Александра, Выскребенцев Денис,                    Веренчук Алевтина, Баранова Мария (ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск);
   2 место (призеры) - Филатова Милла (ГБОУ СОШ № 14 Центр образования г.о. Сызрань);
       Седова София, Кван Руслан (МБУ «Школа № 32» г.о. Тольятти);
    2 место (призеры) - Хантеев Елисей (ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский);
       Жевнерова Виктория (ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино);
       Калязина Анастасия (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» пгт Смышляевка);
       Залятдинов Никита (МБОУ Школа № 9 г.о. Самара);
    2 группа:13-18 лет
   1 место (победитель) - Сухоруков Денис (МБОУ Школа №121 г.о. Самара);
   2 место (призер) - Виноградова Кристина (ГБОУ СОШ № 4 пгт Алексеевка);
   3 место (призеры) - Карпунин Иван (МБУ Школа № 62 г.о. Тольятти);
       Короткова Дарья (ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева);
       Лебедев Александр (ГБОУ ООШ № 32 г.о. Сызрани);
       Никишина Анастасия (ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных                               технологий им. В. Г. Кубасова»);
       Елисова Ангелина, Плахов Илья (ГБОУ СОШ «Центр образования» г. о. Чапаевск);
       Юрежева Алина (ГБПОУ СО «Борский государственный техникум»).
     Поздравляем победителей Конкурса и желаем побед на Всероссийском этапе, который пройдет с 01 по 30 ноября!
     Дипломы и сертификаты участника будут высланы на адрес электронной почты, указанный в заявке.